Центр планирования семьи и репродукции (ЦПСиР)

Катерина Россия, Москва
12 июня 2013

Всем привет! Я не буду здесь рассказывать подробно о своих родах в этом "головном" родильном учреждении г. Москвы. Скажу лишь одно: я рожала там совершенно бесплатно и осталась совсем не довольна. У нас с мужем сначала было твердое желание заключать договор, но с роддомом № 25. К сожалению, он закрывался на мойку в период моей ПДР. И пока мы принимали решение о выборе другого роддома, у меня начались схватки. Посколько ближе всего был именно ЦПСиР мы туда и отправились. В приемном все делается на "давай быстрей, чего капаешься", в предродовой палате меня вообще никто не смотрел с 23 до 4 утра. Пришли-посмотрели-нагрубили-сказали в родовую идти. там меня также бросили, когда я уже крючилась и молила сделать мне эпидуралку. Анестезиолога я ждала почти 2 часа и начала покрикивать уже.. Пришли-сделали. Врачи, я вам скажу, очень грубые. Их просто не волнует, что у вас схватка. В общем, до 8 утра врача не было больше ))) В 8 открытие было полное, но головка была высоко и рожать мне не разрешали. Короче, у меня началась лихорадка в родах и я реально думала, что отхожу в мир иной. И неизвестно что было бы со мной, если бы я из последних сил не позвонила своему мужу, который незамедлительно примчался и устроил скандал. На часах уже было 14.00. И тут, о чудо!!! прибежал сам глав.врач )))) Ну неужели. В общим, закончилось все экстренным кесарево. выписка на полные 6-е сутки. детские медсестры - умнички!! Им спасибо. Педиаторы - бестолковые. Моей девочке кололи антибиотики и никто даже не сказал, пока я сама не увидела кровавую вату на ножке. Медсестры послеродового отделения - монстры и сволочи. Отвечают и делают на отъеб*сь, о помощи и речи нет. Грудное вскармливание пошло прахов. Спасибо ЦПСиР!

Девочки, не идите туда рожать бесплатно! - мораль сей басни.

нет

много