Родильный дом ЦГБ № 7

Unini Россия
26 января 2012

Ад. который я пережила в этом роддоме ни с чем не сравним...привезли в этот ад на скорой, воды отошли дома, беременность долгожданная , готовились долго и тщательно ,все анализы были прекрасные. в родовой не было мест, поэтому поставили капельницу, чтоб расслабить матку и подготовить к родам...итог: кесарево, инфицирование из-за долгого периода безводного, долгий курс антибиотиков и мне, и ребенку, реанимации и бессонные ночи, у ребенка тяжелая гипоксия с тяжелыми последствиями, на данный момент ходим по врачам ,ставим уколы, пытаемся выкарабкаться, но врачи говорят, что шансов на то, что ребенок будет полноценным нет...спасибо за это врачам из 7 роддома, причем фио они не говорили, страшно боятся,что к ним кто-то подойдет с вопросами, после кесарево на осмотр врач приходила через день не смотря на мое тяжелое состояние,отвечать на вопросы они вообще отказывались, знали о своей ошибке, сказали, что я могу с ними судиться, что они к этому привыкли, отношение было мерзкое, типо родила -лежи и молчи, пожаловавшись врачу на такое отношение, ко мне пришла заведущая с предложением сегодня же выписать домой. у меня сейчас нет возможности судиться с этими врачами, с ребенком каждый день надо ездить на уколы и к врачам, я помню лица этих 4 врачей, в том числе Мартиросяна и проклинаю всеми силами их всех и всех их детей.
P/S про Мартиросяна его же сотрудники говорят: "дураки всегда улыбаются"