Родильный дом ЦГБ № 7

мила Россия, Москва
15 ноября 2011

рожала в сентябре 2010. Первый раз пришла 9-го числа, когда отошла пробка, меня осмотрели и со словами не родишь в выходные придешь в понедельник (был четверг) отправили домой. Прихожу в понедельник 13 числа в 10 утра уже со схватками, мне говорят мы закрываемся иди в консультацию за направлением в др. роддом....дали бумажку о начавшейся родовой деятельности, но показаний к срочной госпитализации нет, у своего гинеколога узнала что они обязаны меня принять т.к. они еще работают. предложили ехать на скорой, скорая ехала 2 часа...короче в 6 приехала в роддом №7 и после 40 минут скандала меня приняли хочу заметить ругались врачи местные и врачи скорой, а меня вообще как будто небыло....попала опять на осмотр и студентами тоже...раскрытие 4 см., попала в родовую...два часа никто не приходил, потом зашла студентка спросила как я себя чувствую, потом пришла мед. сестра вколола два укола и все....до 8 утра следующего дня я никого не видела ни в палате не в коридоре...воды отошли в 4 утра..(ребенок певый опыта 0!) В 8 ко мне в палату зашел врач с другой оженицей, сказал, ой здрасте и они удалились! через 10 мин он вернулся спросил кто я и где я видела последний раз мою карту...в 9 утра пришла вач...чудестная женщина и начала мной заниматься...очень ей благодана т.к. она меня с сыном с того света выташила, оказывается с ее слов вчеа мне вкалоли укол останавливающий схватки и снотворное, но помогло это слабо т.к боль все равно была и родовой процес ослаб но не останавливался. она сдела ктг и понеслась...мне поставили ти капельницы для возобновления нормального течения родов, но все напрасно. ебенок даже не встал в таз...в 15 часов 15 мин его насильно выдавили из меня и унесли не показывая. а мне запретили звонить родным...пока не стабилизиуется мое состояние. Вач говорила со мной как с дочерью умывала поила и неотхэодила от меня пока я не выкарабкалась...спасибо! Фамилию писать не буду..сами понимаете она рассказала очень много чего я не должна была знать, от проблем связанных с одами вылечили только сейчас, нам год и два месяца....карточка моя пропадала на зачистку...там написано что поступила БЕЗ СХВАТОК, БЕЗ РАСКРЫТИЯ! А РЕБЕНОК РОДИЛСЯ 7 БАЛОВ ИЗ 8! И кому нужет тот ремонт....главное чтобы вач был хороший, ребенка я вылечила...у нас было  родовых травм и он почти задохнулся...а я до сих пор лечусь...и нет гарантии что я еще рожу...а так и дочку хочется! Простите что длинно...зато подробно и правда, а выводы делайте сами...там работают и очень хорошие люди, просто мне не повезло.