Роддом Ставропольский краевой клинический перинатальный центр отзыв от Юлия❀

Юлия❀ Россия, Ставрополь
29 июня 2013

Комментировать особо не буду.Спасибо большое акушеру-гинекологу Зубенко В.Б., вы помогли родиться моему ребеночку здоровым!За это я Вам очень благодарна!
Что касается условий, то в отделении патологии условия конечно так себе, но нужно помнить, что мы приехали не на отдых.
В послеродовом отделении все просто на высшем уровне!В палатах стерильно, каждый день обработка, очень тщательный присмотр за детьми, правда в некоторых палатах нет на окнах жалюзи, отчего там в обеденное время очень жарко, иногда приходилось с детишками выходить в коридор.
В целом, все очень хорошо! Я осталась довольна, когда наступит время второго ребеночка, то за ним я прийду именно сюда!

Очень хороший перинатальный центр,высококвалифицированные специалисты, вообщем я осталась очень довольна, особенно врачем,который принимал у меня роды. За вторым ребенком прийду именно сюда.

Недостатки... пожалуй, несколько хамское отношение санитарок и некоторых мед.сестер к роженицам, и педиатр мне досталась умная женщина, но очень грубая.