Роддом Ставропольский краевой клинический перинатальный центр отзыв от Наталья

Наталья Россия, Краснодар
24 января 2012

привет.прочитала все предыдущие отзывы. и думаю,мои немногим будут отличаться. я рожала в июле 2010. это у меня уже были третьи роды.вначале попала в поталогию на 34 недели беременности. ещё в первой половине беременности мне поставили диагнос гистационный сахарный диабет, т.е. приобретённый во время беременности. условия в патологии конечно не очень... но благодаря моему врачу антону александровичу и мед. персоналу потологии меня протянули ещё три недели и вызвали роды. весь ужас начался тогда когда я попала в родзал.дежурная врач по имени наталья(очество и фамилию не называю...) сразу на меня наорала , когда я предупредила её, что есть противопоказания на лекарства. потом выяснилось что она даже ещё не видела моей карты.затем высказалась,что с моим диагнозом я рожу только урода...на этом меня вообще переклиняло и я больше ничего вокруг не видела и не слышала.за то к моей соседке по род залу которая пообещала, что отблагодарит отношение было совсем другое. после родов целый день лежала в коридоре и только вечером перевели в палату на кушетку.один раз подошла акушерка ещё в коридоре. это была пятница, лечащева врача увидели только в понедельник во второй половине и в день выписки. ребёнок находился в реанимации.хотя на третий день было уже всё в порядке и вес нормальный 3.350, и кушала хорошо малышка и анализы все в норме, но в палату не давали.на  мой вопрос_ почему? детский педиатр отвечала, что у ребёнка мимика недовольная ещё нужно понаблюдать...возможно если бы я заплатила отношение было бы другое, но я принципиально никому не давала! после выписки рада была бежать подальше от этого места. сплошное вымогательство, неуважение, хамство и безразличие! слава богу у нас сейчас всё хорошо.нашей доченьке Варваре уже полтора годика. весёлый, здоровый ребёнок!