Ставропольский краевой клинический перинатальный центр

anny28 Россия, Ставрополь
23 января 2012

Добрый день! Ну что я могу хорошего сказать про этот РД? Рожала я 27.10.12 приехала по скорой, приняли быстро, без лишних вопросов в родовую попала сразу, врачи были внимательны все по делу, не смотря на пересменку сами роды прошли на мой взгляд чудно.Роды были первыми слушать врачей получалось не всегда, но в целом они молодцы и я им очень благодарна и врачь и акушерка настоящие професионалы!!!! на этом положительные эмоции у меня закончились!!! дальше все было просто ужасно!!! в послеродовую палату я попала спустя 5 часов после, все это время я и еще 2 роженицы лежали в коридоре мимо нас сновали санитарки и не могли догавориться кто будет гениралить палату для нас. ну на конец то нас перевели. Теперь о самой палате: на полу клубки пыли, в баках вонючие пеленки грязные, за краватью грязная тарелка, окна не закрывались а подпираются керпичем аккуратно завернутым в целофановый пакетик, с нами там прибывали тараканы ну оочень большие, на стене большая трещина!!!! Наша палата находилась рядом с постом новорожденных деток, чьи мамы находились в реанимации и не могли ухаживать за ними. у меня каждый день вставали дыбом волосы когда я слышала их разговоры: это не дети это твари, они все время орут, или пойди посмотри чей орет. ночью там просто детский хор душераздерающих криков и не одной на своем месте. Но зато подарки после выписанных делят как куры громко и перебирают что кто возьмет!!!! в столовой тоже не раз было замечено хамство со стороны раздатчитс: мы такое Г...но не едим, или сразу выносит ведро помойное и приговаривает лейте суп сюда а то он воняет!!! кормят ужасно, всем тем что педиатр сразу же запрещает есть кормящей маме! вопрос чем питаться если передать не кому? Палаты убираются редко, после "уборки" остаются барашки пыли!!!! при выписке нас предупредили что бы детей несли в низ в своих пеленках, а то у них их воруют!! сразу вопрос а кому нужны их коловые застиранные пеленки? подведя итог могу сказать ужасный РД, младший мед персонал хамы, палаты грязные, на этаже душа не было, а на первом  не работал всю  неделю!!!! как можно в таком заведении и без душа? вот еще один момент который удивляет у иногородних рожениц берут 3000 т.руб. при поступлении на благотворительность!!!!!!! так куда идут эти ср-ва , ведь условий никаких!!!! в общем не нужны ни мы ни наши детки, выписали нас с большой потерей веса, а в обменной карте написали др. вес)))но теперь мы дома у нас все хорошо кушаем сисю и растем!!! желаю всем успеных родов и терпения!!!!!