Ставропольский краевой клинический перинатальный центр

Аллочка Россия, Ставрополь
9 декабря 2011

Здравствуйте девочки!!! Рожала в мае 2007 . А у меня отличное впечатление осталось от СККП! дважды лежала в патологии. 1 раз врач был Дмитрий Александрович Андрусенко, потом Скарнякова Людмила Михайловна(прекрасная врач!!!без сю-сю-му-сю, все по делу, оч внимательная!!! у нее рожали еще 3 моих родственицы ), рожала у нее же! В родзале была целая бригада все время! Спасибо всем кто были со мной в тот момент(мой врач, акушерка, педиатр, дежурный врач Марина Алмасовна). Родила за 2 часа, без разрывов и осложнений! ребеночек 3300,9 баллов. В послеродовом была врач Буденая Валентина Андреевна-пожилая, но очень душевная женщина, немного строгая, но хорошая. А вот педиатр СУКА редкостная попалась!!! Сначала сказала, что малыш похож на диабетического ребенка, заставила брать кровь 2 раза в день (я думала сойду с ума от этого высказывания и от издевательств над крошкой!!!), потом сказала, что он недоношеный (родила день в день!!! как в карте было написано), а потом услышала мифические шумы в сердечке!!! Как выяснилось, просто денег хотела!!! Слава Богу нас выписали быстро)