Роддом Родильный дом, Центральная городская больница г. Батайска отзыв от Елизавета

Елизавета Россия, Батайск
20 ноября 2011

Я рожала в октябре 2011года, конечно много можно читать плохова и хорошего (сколько людей столько и мнений). Мне не понравилось в вообще, перед родами я облазила все сайты, читала много хороших отзывов о роддоме в г.Батайске. Когда у меня отошли воды я с радостью помчалась в роддом т.к. много хорошего слышала и читала, но когда я приехала я просто ужаснулась. Рожала я 1,5 суток все проходило отвратительно, врачи, акушерки, санитарки и т.д. грубые хамки. Даже это будет мягко сказано, они ХАБАЛКИ настоящие. Ты там не кому не нужна пока на лапу не дашь, за тебя не кто не хочет браться, хоть в коридоре рожай. У меня были схватки, отошли воды и когда начались потуги....  плод не шел, на меня начали возмущаться дуйся сильней. Я как старалась так могла и конечно уже и сил не было, и так уже 1,5 не спала. В итоге меня прокесарили, плод был большой 4900кг 60см. я точно не смогла бы сама родить, а если бы они начали мне его выдавливать (у них такая мысль была) мне порвали бы там все.  Я была просто в шоке! Как это так столько помучать и в итоге прокесарить???? Я когда поступала, они должны были все анализы взять плод проверить (и вес тоже). Что в ответ я услышала " Видишь как получилась, мы же не знали что плод у тебя будет такой большой, надо меньше было есть". Да какая им разница сколько я ела?! Если на это и пошло, если бы я ела много то и была бы толстой, а то я поступала с весом 70 кг, а когда родила то сразу же, еще не успела выписаться весила 50 кг. У меня  был огромный живот и сильные отеки. Но когда я выписывал-ась, ко мне подошла врач и казала " Что спасибо сказать не хочешь??" я конечно по благодарила ее на словах, и в ответ я услышала "Что, спасибо и все???? " но как это так?? у меня нет слов. Я заплатила за анестезию и за шов, но поверьте ей лично платить желания не было (хотя деньги были) тут просто хочется спросить а за что???  За их не внимательность?? Хабальство?? Упреки?? Вот есть сертификат, и пускай работают по нем. А то вообще охамели. Конечно я благодарна за мылыша!!! Спасибо им ьольшое!!!! Но так отнаситься к людя нельзя, осалок остается на душе ужасный.