Роддом Орехово-Зуевский родильный дом Орехово-Зуево отзыв от Сошла с ума

Сошла с ума Россия
19 декабря 2011

Я рожала 7 сентября 2011г у Панасюк Нелли ( отчество не помню). все прошло идеально хотя непростые роды и неожиданно быстро( 4 часа). Акушерки не отходили, по первой просьбе подходили  и осматривали подбадривали, помогали. Панасюк Нелли очень внимательная врач, постоянно наблюдала и 2 раза колола обезболивающее, кстати очень помогало. Поэтому по моим ощущениям роды прошли легко, это я уже потом узнала, что были трудности в родах. Т.к РД закрывали на мойку по этажам, рожала в инфекционном(5этаж) который как раз открыли посл емойки. палаты 2-х местные, умывальник туалет , биде на 2 комнаты(на 4 человека т.е) еду приносили в палаты, детки лежали с нами( т.к роженицы не инфекционные были), а так обычно отдельно лежат в этом отделении. после родов - есть замечательная врач неонатолог( молоденькая симпатичная женщина) котрая очень внимательна к детям. Показли как прикладывать к груди, как пеленать, рассказали основные правила ухода за детьми.расстроила только лечащая врач, которая вела после родов и до выписки. Бармасова( инициалы не помню) Женщина явно не в себе, хамит, обращается как с быдлом. но мне было уже все равно, я родила свое сокровище, поэтму даже с ней я была мила и приветлива,. т.к щастье даже такое отношение не смогло затмить.Не да Бог у нее рожать. Человек настроения, слышала как она на некоторых орала и не давала обезболивающее, а к кому-то относилась хорошо очень(может за деньги??)Рожала абсолютно бесплатно, лишь в последний день от чистого сердца поблагодарила всех кто принимал роды, неонатолога и санитарку, которая замечательно относилась к нам.Знаю, что на 3-м этаже лежат в 6 местных палатах.один минус у РД - не пускают в душ. вобще. даже перед выпиской. вот это конечно жестоко. Поэтому ставлю РД твердую 4.