Перинатальный центр

Катятка Россия, Иркутск
21 февраля 2013

Рожала я там однажды и больше никогда туда рожать не пойду! И никому не советую! За все 13 часов,что провела в родах,чуть не угробили ребенка(пролежал потом 2недели в реанимации) .к слову,срок доношенный,при диагнозе "равномерно суженный таз 1ст." пустили в роды. А потом ,когда ребенок застрял в малом тазу и ни туда,ни сюда,врачи сказали:ой,обсчитались мы что-то с весом! А обсчитались они аж на 500гр!при моих мольбах обезболить,равнодушно говорили,что у них планерка! Планерка шла 2 часа! а анестезии не будет,потому что у них 2анестезиолога на плановом кесаревом и свободных нет. Домучили до слабости родовых сил. После родов у меня открылось гипотоническое кровотечение,но история родов оказалась далека от истины. То есть писалась"для прокурора" в случае чего! Через неделю меня выписали с признаками эндомиометрита,а через 2дня я попала сама в реанимацию с инфекционным шоком и ДВС-синдромом. Рожайте там,если жить надоело,одним словом!

новый и чистый! Современное оборудование.

Ужасно несработанный персонал,конкретная нехватка специалистов,отвратительное питание