Роддом Владивостокский клинический родильный дом №3 отзыв от Наталья

Наталья Россия, Владивосток
1 июля 2010

У меня беременность протекала тяжело, и я успела побывать в каждом уголке этого роддома.... От консультации до послеродового. Начну с дородового: медсестра хорошие, но не все. Когда у меня повысилось давление до последнего врача вызывать отказывались, что в итоге привело к реанимации. К палатам притензий нет (там где ремонт). По четыри человека в каждой, шкаф, тумбочки, пластиковые окна.  В общем холле большой телевизор и диваны. Врачи замечательные, особенно Попова Евгения Степановна. Она не только врач, но и хороший позитивный человек. Кормят вкусно, бывают йогурты и яблоки. В родовом отделении тоже понравилось. Рядом с кушеткой кресло, мячик, коврик, телевизор. Акушерка была молодая, но опытная. Родила без разрывов. Отношение замечательная, никто не грубит и не запугивает. От послеродового впечатления не такие радужные. Поселили в угловую палату, окна выходили на торец здания. Родила я в ноябре и понятно, что было холодно. Днем у нас было тепло, а вот ночью ветер задувал так, что зановески колыхались ( при пластиковых окнах). Ребенок постоянно мерз и плакал. Приходилась ложить с собой. Но это одна притензия, все остальное замечательно.