Войти Регистрация

Роддом Родильный дом №7 Новосибирск отзыв от Анна

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
8 декабря 2014
Общие впечатления

Более позорного местечка не найти. За те 1,5 недели, что меня там мариновали до часа Х и после родов 4 дня я была в шоке от хамства персонала. Причем чем выше должность медика, тем он более нахальный. Ну а про нашу беседу с глав. врачом этой богадельни, я и рассказывать не хочу... он точно сам здоров???? В общем и целом, дорогие девочки, сейчас есть возможность выбрать род.дом, не попадайтесь в 7. Пусть загнутся в конце концов. Эта селедка уже гниет во всю! И все это удовольствие за мои же деньги. Кстати, платные палаты комфортом не отличаются. Смысла платить нет! Реально нет! А по сравнению с 4 так небо и земля. Хотя назвать 7 род. дом приличным словом уже не правильно. Удачи всем его миновать.

Что понравилось

Хорошее впечатление произвели педиатр и реанимационная мед.сестра. Внимательные и дружелюбные. И это ВСЕ) Больше хотя бы просто нормального персонала не было.

Что не понравилось

После кесарева ровно через 24 часа зав. послеродового отделения предложил мне с ребенком выписываться домой. Причиной была вероятность эпидемии ветрянки в отделении патологии. Ветрянкой я болела, но это никого не тревожило. Эти уроды как будто издевались. Нас так уж и быть оставили, но еще сутки я сидела с 1-дневной крохой и разрезанным животом и боялась, что нас выселят....

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Делали кесарево сечение
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью
Посмотреть весь 31 отзыв