Родильный дом № 7

Леночка Россия, Новосибирск
28 января 2012

Хм странно.....читаю отзывы и  такое ощущение,что рожала вовсе не в этом роддоме....я вовсе не относилась к этому роддому и при записи в него оплатила только послеродовую двухместную палату и то потому,что попросила сама....(8500 руб.)Поступила я туда уже со сватками 27 ноября в часов 10 утра приняли быстро в предродовой нас было четверо...все поочереди и родили...девочки акушерки помогали приходили через каждые 15-20 минут и сами предлагали обезбаливающие.Лично мне акушерка Наташа (к сожелению не знаю фамилию) растирала спину и даже ходила со мной по палате....когда начались сильные схватки сидела со мной и вовсе не уходила,разговаривала успакаивала и даже шутила:)Родила я в 20.35 всё прошло успешно...ну правда со швами:(Уходя успела даже сказать им спасибо,вторая акушерка была Юлия Кайгородова:)тоже очень много времени провела рядом...а уж при самих родах они обе разговаривали и помогали очень сильно!Что хочу сказать про послеродовую....да что тут говорить я довольно абсолютно всем...особенно тем как кормили...просто шикарно:))))каши были просто оболденные (хотя дома я их сроду никогда не ела)весь персонал вежливый,внимательные....вообщем без притензий!За вторым только в 7ку,хоть и добераться мне до неё часа 2:)P.S Может вы конечно скажите,что это сделали деньги...а я отвечу....со мной лежала в палате девочка ни за что не платила,и отличие в нашем прибывании было только постельное бельё:)))у меня было цветное а у неё просто беленькое:))))

Посмотреть весь 31 отзыв