Роддом Родильный дом № 7 Новосибирск отзыв от Оля

Оля Россия
25 ноября 2011

Рожала в июле 2011г, меня привезли уже со схватками и сразу в предродовую. Как пообщалась с теткой (по другому ее и не назовешь) которая меня принимала думаю, ну если все такие, то я попала. Оказалось все не так уж страшно) Не скажу что отношение в предродовой и родовой было супер-пупер, но вполне нормальное и адекватное. Просила сделать обезболивание-сначала сказали что рано, а потом что поздно) Была этому потом очень рада. В послеродовой отношение хорошее, а вот детским отделением девочки были не очень довольны. Педиатры тоже хорошо относяться с пониманием, гинеколога правда когда увидела подумала что она бухает. Когда у меня доча под лампой лежала из за желтушки, она вошла в палату и споткнулась об обогреватель, сказала чтобы я быстро его убирала, что я парилку там устроила. я ей сказала что ничего убирать не собираюсь, так как доча лежит практически голенькая, так она акушерку притащила посмотреть и педиатру нажаловалась, педиатр сказала что может гинекологу конечно и жарко, а вот недавно родившемуся ребенку-в самый раз.В последнии два дня нашего там нахождения обнаружилось что в роддоме бушует какая то инфекция, о чем нам конечно же никто не сообщил, хотела сразу же уйти, но было уже поздно-акушерка сказала что никто меня не отпустит, а на следующий день мы благополучно выписались.

Посмотреть весь 31 отзыв