МУЗ Одинцовский родильный дом

ЛАЛА Россия, Москва
21 ноября 2012

01.11.2012 г В ОДИНЦОВСКОМ РОДДОМЕ МЕНЯ ОПЕРИРОВАЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ , ДОКТОР ОТ БОГА С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ ГОРШИЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ . ЭТО САМЫЙ ДОБРЫЙ , САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ , САМЫЙ УМНЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ ДОКТОР . ГОВОРЯТ , ЧТО ВРАЧОМ НУЖНО РОДИТЬСЯ , ТАК ВОТ ДОКТОР АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ РОДИЛСЯ ВРАЧОМ И СКАЗАТЬ ЧТО ОН В СВОЕМ ДЕЛЕ ПРОФИ - ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ )) ОН САМАЯ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА ОН УМЕЕТ НАЙТИ НУЖНЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖАТЬ ИМЕННО ТОГДА КОГДА ЭТО НЕОБХОДИМО . Я ШЛА К НЕМУ НА ОПЕРАЦИЮ СО СТО ПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ , ЧТО У МЕНЯ ВСЕ - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО )))) ТАК ОНО И СЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО . ДОРОГОЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ НАШ ДОКТОР СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ( 1000000 РАЗ ВАМ СПАСИБО ) И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ МЕНЯ ЛИЧНО ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ ! ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ! СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ КО МНЕ ))) ЗА ТО ЧТО ТЕРПЕЛИ МОИ КАПРИЗЫ И СЛЕЗЫ И СУМЕЛИ НАЙТИ ТЕ СЛОВА В КОТОРЫЕ НЕ ПОВЕРИТЬ НЕВОЗМОЖНО . ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ УМНЫХ И ЗАБОТЛИВЫХ ВРАЧЕЙ КАК ВЫ . ТАК , ЧТО ЕСЛИ ПЕРЕД ВАМИ СТОИТ ВОПРОС ГДЕ НАЙТИ САМОГО ЛУЧШЕГО ВРАЧА НА СВЕТЕ ? ТАКОЙ ВРАЧ ЕСТЬ ЭТО ГОРШИЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

САМЫЙ ЛУЧШИЙ РОДДОМ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ И МЕД.СЕТРЫ

НЕТ