Роддом МУЗ Одинцовский родильный дом Одинцово отзыв от Наталья

Наталья Россия
25 мая 2012

Отличный роддом))

В приемном отделении приятная девушка Катя оформила и все подсказала, успокоила. Далее замечательная девушка Валя (акушерка) была вежливой и поддерживала на протяжении всего родового процесса, обращалась как с родной. Если бы не она, то не знаю как бы я через все это прошла. Врачи попались тоже отличные: Авдеенко Константин Иванович и еще какая-то женщина в годах. Я долго терпела схватки, не кричала, потом они по моему лицу поняли, что мне совсем плохо и спросили, не хочу ли я анестезию и я не отказалась. Анестезиолог, правда, долго меня срамил, но сделал. Валя с Катей даже по окончанию своих смен не уходили до тех пор, пока я не родила. Большое им спасибо. Жаль, что мне не удалось их отблагодарить после..(( Родила за 3 потуги, были внутренние разрывы по моей вине и делали эпизиотомию, как и большей части рожавших. Однако, до моих родов и после были весьма нервные акушерки и заносчивые врачи. Когда я лежала и ждала, когда мне вернут ребенка после осмотра и обмера, то какая-то акушерка сорвалась на меня из-за безобидного вопроса. Но я была счастлива, что наконец-то родила и даже не обиделась и ответила ей вежливо, на что она тоже расслабилась.

Да, в столовой кормят капустой. Я вежливо отказывалась. И другим советую.