Роддом Московский областной Одинцовский родильный дом Одинцово отзыв от Екатерина

Екатерина Россия
8 декабря 2011

Мне очень понравился этот роддом(сама удивилась-потому что до этого начиталась всяких ужасных рассказов про роддома).Рожала 18 сентября 2011.приехала туда ночью,а родила в 9.50.Так что начиналось все с одной бригадой,а закончилось с другой)))))))очень боялась-т.к.роды начались на месяц раньше срока!Но все прошло очень хорошо.рядом со мной постоянно кто-то был...особенно утром,когда у них пересменка была-все около меня стояли))))))))))))спасибо им огромадное!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО большое врачу Бухариной Галине Ивановне(справилась со мной-я же такая трусиха!!!!!!!) и ЧУДО-акушерке Зариат(не знаю как правильно имя пишется-извиняюсь перед ней если написала не правильно)-и дышать правильно научила и тужиться(есть у нее педагогические способности))))да и вообще обстановка была спокойная и позитивная-мы даже посмеятся успевали с девочкой на соседнем кресле)))))))).А так глаз радует,когда видишь молодой персонал!девочки очень хвалили врача Рустема(внимательный и знает свое дело).оТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СПЕЦИАЛИСТУ ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ Наталье-научила мою малышку кушать мамину грудь))))))).Отличные детские врачи  и медсестры(есть конечно отдельные личности со своими комплексами,но они на фоне замечательного профессионального мед.персонала погоды не делают).Кормят вкусно!и в палатах чисто)))Ну вроде все)!!!!!!спасибо еще раз!