Top.Mail.Ru

Чистота
Сервис
Еда
25 июля 2015

Здравствуйте. Хочу поделиться позитивными впечатлениями о роддоме №7. Я никогда не могла подумать что у нас в стране есть медицинское заведение такого уровня. Пускай там не в каждой палате пластиковое окно и тому подобное, но то какие там работают люди,это просто приводит в шок.

При поступлении Вас встретят с улыбкой, без проволочек и лишней рутины оформят все документы и проводят в палату. За все время пребывания вы не услышите грубости, хамства, поверхностного отношения или недостатка внимания со стороны докторов или же другого мед персонала роддома. Их внимание и забота о каждой роженице располагает к доверию и комфортному пребыванию в стенах мед учреждения. А самое интересное, вы конечно можете не верить (я тоже не верила, а зря) - там никто не за что не берет денег. для меня это было шоком.
Лично я хотела бы отдельное спасибо сказать Панасенко Александру Николаевичу. Это Доктор от Бога!!!! Я не знаю когда он бывает дома - он вечно на работе. В 7 утра он уже обходит палаты, в 22.00 его голос еще слышен в коридоре патологии.
Уважаемый Александр Николаевич, спасибо Вам огромное за Лизу! Дай Вам Господь здоровья!!!

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали?