Роддом №6 Уфа отзыв от Альбиночка))

Альбиночка)) Россия, Уфа
26 декабря 2011

Доставили меня в этот роддом на скорой, утром 30 апреля. приняли хорошо, такая вежливая медсестричка была. помогла переодеться, все записала и отправила в палату. лежала там со схватками 5 часов.не знаю что бы делала, если бы не акушерка валентина Леонтьевна! подошла, успокоила, научила правильно дышать и переодически сидела со мной, разговаривала!отличная женщина! очень ей благодарна за это, ведь на самом деле во время схваток нехватает рядом человека, который всегда успокоит  и поддержит. а вот врача я даже не помню как зовут.ведь рожать мне помогали 2 акушерки. а врач лишь подошла посмотрела и ушла. очень не довольна педиатром,осматривающего ребенка!!! я родила на 35 неделе!!!! всю беременность наблюдалась и т.д. так вот она утвержает, что я родила на 37 неделе!!! хотя это не так!!! после родов нас осматривали отличные врачи! всегда все держали под контролем, учили, помогали!!пролежали там с сыночком 6 дней) персонал хороший! большой минус, на мой взгляд-это питание!часто давали то, что нельзя кормящим мамам!дурдом!! а так в основном все понравилось! Большое спасибо всем врачам и акушеркам))))