Роддом №6 Уфа отзыв от Земфира

Земфира Россия, Уфа
23 ноября 2011

15.11.11 поехала рожать со стремительными родами в эту клинику. Приняли хорошо, быстро сделали клизму, быстро оформили документы, вежливый персонал. В предродовой когда меня от схваток стало знобить, накрыли теплым одеялом, поддерживали морально, научили правильно дышать. Акушерка Ольга Викторовна отличный специалист и просто замечательный человек. Прямая и в то же время простая. Подсказала мне мои ошибки при потугах, которые мешали родить головку. Если бы не ее команды, которые я старалась слушать и выполнять, я бы разорвалась очень сильно или не дай Бог травмировала бы ребеночка, что при стремительных родах часто бывает. В итоге у меня всего пара внутренних швов, а ведь могло бы быть все иначе. Еще одна акушерка Лариса Данисовна помогала мне родить послед и аккуратно зашила. Врачу неонатологу Карине Рашидовне вообще огромное спасибо. У ребенка был болевой шок, так она быстро и оперативно привела его в порядок. Гинеколог Алексей Анатольевич имеет золотые руки. На кресле даже с ним не страшно и не больно было. Даже почистил острожно, что я почти боли и не почувствовала.  Аккуратное, вежливое и профессиональное отношение к своей работе. Спасибо всему персоналу за помощь в родах.