Роддом Видновский перинатальный центр Видное отзыв от verunchik

verunchik Россия, Чехов
22 августа 2013

Рожала двойню в феврале 2013 года по контракту.плановое кесарево.Врач замечательная Полянина О.В.Внимательная,всегда с улыбкой,все выслушает и на все вопросы ответит.Искренне переживала за меня.Она заведующая физиологическим отделением.В платных палатах в послеродовом очень чисто и красиво,как в пансионате каком-то.Даже постельное белье яркого цвета и стены покрашены в яркие цвета.Я даже удивилась.Телевизор,большой холодильник,чайник,посуда в палате.Еду привозят.Еда вкусная-но не для кормящих.Хотя все ели))НО.....В палате было ооооочень холодно.Просто дубак.Я постоянно мерзла,ходила в трех носках.А мои маловесные двойняшки и подавно-детей кутала-кутала и все равно у них были постоянно холодные носы-ноги-руки.Причем это не во всех палатах.Те,которые выходили окнами на солнечную сторону-все было хорошо.А наша палата во внутренний двор-так там не было солнышка совсем.Еще и морозы как назло ударили.Я ходила и ныла просила обогреватель.Но их всего два на отделение.В итоге сама зав отд.притащила через три дня мне обогреватель и ни разу не наорали не грубили.Ну и некотрые медсестры в детском не очень вежливые.Хотя к детишкам они внимательные.А вообще я их тоже доставала всех.У меня кормить никак не получалось.Так я всех просила показать и научить.И никто не отказывал.показывали как правильно.Но думаю они там рады были что мы выписались))))

Современное оборудование,чисто везде,удобные санузлы,душевые.

нет