Роддом Видновский перинатальный центр Видное отзыв от Жека

Жека Россия, Видное
18 июля 2010

Меня привезли в видновский роддом с подтекающими водамина 34 неделе беременности в июне 2010.Сразу положили в патологию.Пять дней "доращивли"младенца, раскрывали лёгкие ему уколами.На пятый деньсделали кесарево сечение по причине отсутствия родовой деятельности, хотя воды уже почти полностью отошли. Операцию делала Пальмовская Вера Павловна. Всё прошло настолько быстро, что я даже и не заметила. А когда достали сынулю и обрезали пуповину, он закричал, а я разрыдалась от счастья прямо с разрезанным животом! Шов наложили очень аккуратненький. После операции твезли на каталке в палату интенсивной терапии,  а малыша в реанимацию, т.к. он был недоношенный  с маленьким весом. Через сутки после операции я уже вполне сносно ходила и даже смогла сходить к малышу на третий этаж (лежала на втором). Огромное спасибо врачам и медсестрам палаты детской реанимации, которые выхаживали моего сынулю! Особенно Наталье Юрьевне!
По условиям-после родов лежала в платной "зелёной"палате на 2 места. В палате-всё есть,что нужно для себя и малыша, душ, телевизор (мы его ни разу даже не включили - не до того было), холодильник общий на платные палаты, есть чайник и посуда.
Отношение персонала - вполне нормальное. Хотя у каждого свои критерии "нормальности".Порадовала детская медсестра Оксана. Она всё терпеливо объясняла и показывала как ухаживать за малышом. Малыша мне отдали через неделю после родов.И с тех пор мы с ним уже не расстаемся!