Видновский перинатальный центр

Монмуня Россия, Подольск
11 января 2013

Главное - это здоровый малыш и должное внимание во время родов! Все это будет в Видном!
и еще совет! не берите у местных фотографов диски с фильмами, фотоподборкой, книгами и магнитами! это полное д...мо за огромные деньги! Если отказаться от их услуг нельзя, если вас некому снять - заберите у них "сырой материал". Лучше потом сами сделаете или отдадите настоящим профессионалам! Я до сих пор жалею, что повелась! У моей сестры с телефона лучше фотографии, чем 60 штук с диска от этой компании!

Главное - это роды! Все отлично. Во время схваток приходят раз в полчаса. Периодически предлагают анестезию. Я рожала, когда в роддоме был аншлаг, даже рожали мы с одной девочкой одновременно. Врач и акушерка буквально бегали между нами, когда мы лежали на родстолах. Все было на высоте. Мы обе получили долное внимание и квалифицированную помощь! Врач - Магомедова Патима Обидовна, акушерка - Татьяна Константинвна.

Когда у меня пришло молоко. образовался застой, дочка высосать его не могла, я более суток выпрашивала молокоотсос. На мои просьбы всем пойманным мною врачам/медсетрам мне только показывали массаж и правила ручного сцеживания. И только на следующий день, когда я со слезами, что ничего не получается! Грудь каменная! Дайте молокотсос, мне вытащили это чудо техники из-под салфеточки, "сдули пыль" и нежно отнесли в мою палату!