ГБ им.Пирогова, родовое отделение №20

Виктория Россия, Самара
26 сентября 2012

Пришла в гинекологию 27 декабря 2011г. 38 недель было. отёки сильные. они дали направление в Пираговку в 21отд. В общем приехала туда, с сумками не пускают (складывайте всё в пакет), раскрытие было на 4 пальца. В общем лежала до 7-го января так и не родила. Лежать было весело, всё что заметила ранее "Olga 13 марта 2012 г., 13:34" это всё правда. И девчонка 17 лет.. никаких мозгов нету, она думала куклу рожать будет, на вопрос что будешь делать когда домой приедешь - ответила что положит дочь и уйдёт гулять. жесть. И волосатая тоже жесть она тут рядом даже живёт .. ужас.

-В общем написала я отказ и уехала дамой 7-го числа, за выпиской сказали приехать 10-го. ну вот пришло 10-ое, днём с другом на его девятке мотались за этой выпиской.. очень неудобно было сидеть в машине. дамой вернулась к 17:00, ну всё нормально.. поела прилегла, и тут началось.. пошли схватки, сначала я думала что тренировочные, потом в 19:00 было невыносимо больно и я вызвала скорую, приехали он через 3 минуты.. давление смерили - говорят.. "да ты рожаешь" ну и уехала я рожать.. всё как обычно, клизма.. душь, стол.. схватки были уже очень сильные, я им кричала что бы кесарили и вырубили меня и чтото сделали)) кароче весело было)))) они мне вкололи чтото я стала засыпать между схватками... потом пошли потуги (на кресло залезла в 20:30) потугов 5 1 разрез и родила) Ооо.. это огромное облегчение!!! 22:00. всё.. выписали на 4-ый день дамой.. в общем там неплохой род дом! Если ещё буду рожать.. наверное там)

В общем роддом не плохой! Санитарочка Алла (Альбина), (как ниже заметила "Olga 13 марта 2012 г.") В 21 отд. тепло, помните это. в 20 отд того же роддома очень холодно!

Нету пред-родовой палаты. Сразу на стол кладут.
А на самом деле - с каким настроением приедешь, так и к тебе относиться будут!!! Если ты вапишь, материшься, не слушаешься врачей - то и к тебе такое же отношение будет! Я Приехала улыбаясь.. и врачи с санитарками были с улыбкой!
ЕСЛИ НА ВАС КРИЧАТ во время схваток.. не пугайтесь.. они пытаются вас разозлить чтобы вы тужились сильнее!!!