Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Родильный дом № 32 Департамента здравоохранения города Москвы»

Sherby Россия, Москва
22 мая 2013

Рожала в декабре 2011 г. по договоренности с Егоровой Еленой Сергеевной. Было назначено кесарево сечение, но ночь перед операцией начались схватки. Утром после осмотра предложили рожать естественным способом, я согласилась. Все прошло хорошо, Елена Сергеевна почти от меня не отходила и всячески подбадривала. Огромное ей спасибо!!!
За всех медсестер не скажу, повторюсь, после родов лежала на 4-м этаже (это палаты для недоношенных или с патологией), потому что на 5-м не было свободных мест и нас 4-х мамочек разместили с комфортом в 10-ти местной палате. Всех детских сестер вспоминаю исключительно добрым словом.
Ребенка отдали сразу, приложили к груди. После все показали, рассказали, на все вопросы отвечали. Докорм для малышей предлагали и давали "по запросу". Кормили вкусно.

Приятный, доброжелательный персонал, хорошее отношение, опытные врачи.

После родов лежала на 4-м этаже, так там в душевых несколько кранов не работали. Не во всех палатах есть краны на батареях и в маленькой палате было жарко.