Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Родильный дом № 32 Департамента здравоохранения города Москвы»

Катика Россия, Москва
24 октября 2013

Хотела рожать в 16 роддоме, но он зарывался на мойку и остановилась на 32. Рожала 2 августа 2013 г. без контракта, бесплатно.
Приехала со схватками и подтекающими водами. Полчаса полежала в предродовом, персонал приветливый, даже стакан воды принесли. Потом с акушеркой "побежали" в родовое. Врач (мужчина, не знаю его имени) предложил вертикальные роды, я согласилась. Ха, смешной, сказал не хотите головку малыша потрогать))) в общем, родила за 10 минут, а то и меньше. Врачи хвалили, сказали было бы так у всех. Малыша сразу приложили ко мне.
Отношение к нам было отличное. Акушерке огромнейшее спасибо, очень добрая женщина.
Педиатр и медсестры все рассказали, показали, к груди сразу приложили, малыш оставался со мной.
В палате было четыре человека, раковина, пеленальный столик, туалет и душ напротив. Кормили так себе, не люблю больничную еду.
Выписали на 3 день, скажем так выпроваживали, видимо много рожавших прибыло.

Большущее спасибо всем тем, кто мне помогал! Отличный персонал (по крайней мере попался мне)

Я не нашла