Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Родильный дом № 32 Департамента здравоохранения города Москвы»

Юлия Россия, Москва
1 октября 2013

рожала в мае 2012 года, самостоятельно, без контракта, вцелом впечатление положительное, за вторым тоже туда.

отличный персонал от уборщиц и поваров до медсестер и врачей, от всех было хорошее человеческое отношение, бытовые условия на 4, роддом все-таки старенький, туалет и душ на этаже, но в очереди не стояли, плата у нас была на 6 чел, соседняя на 4. к работе мед персонала претензий особых тоже нет, все человечные, кто-то построже, не сюсюкались, но это и не курорт. врач принимавшая роды Русол Елена Леонидовна, огромная благодарность за доброту и человечность, а также Федотовой О.Н. и акушерке, к сожалению не запомнила имя, строгая такая, но мне понравилась, вроде Евгения Анатольевна, всем огромнейшее спасибо! Все девочки из мой палаты тоже остались довольными пребыванием в роддоме.

за все пребывание встретился 1 неприятный и безразличный человек, в предродовой, хамка, не знаю как зовут, но это даже не медсестра была... может санитарка, больше я ее не видела. При поступлении в роддом со схватками не сделали узи, хотя я слышала что всем делали.