Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Родильный дом № 32 Департамента здравоохранения города Москвы»

Ксюша Россия, Москва
19 ноября 2011

родила я в октябре этого года.
роддом небольшой, я бы сказала уютный. палаты чистенькие, каждый день уборка и кварц. малыш со мной не лежал в палате, тк было кесарево, но знаю что мамочки лежат с малышами сразу. душ и туалет на этаже-не удобно, было бы комфортнее если бы было в палате (как например в первом роддоме). еда соответствующая заведению-я не превиреда, кушала с удовольствием, НО очень надоела рыба и картошка, давали часто:) в вопросе передачек-передавали и ноутбуки и даже Макдак:) врач был мужчина-своеобразный, к его манере говорить надо привыкнть иначе покажется что обижает. очень понравилась заведующая-не грубая, на все вопросы отвечала, осматривала аккуратно, точно сказала когда рожать пойду (хотя по срокам мне еще рано было) и, только потом я поняла что слава Богу!, не отпускала меня домой, хоть я и слезно просила. медсестры что делали уколы, ставили капельницы мне тоже понравились-аккуратные, легки на руку. бригада что помогла появиться на свет моей крошке оставила только положительные эмоции-присутствовали двое мужчин, врач и анастэзиолог (симпатишный молодой человек:)) в педиатрии персонал не плохой, ребетеночек был чистенький, накормленный, на все мои вопросы всегда отвечали, помогли мне в момент прихода молочка. акушеркам что помогли мне сцедиться в первые дни прихода молока, когда грудь болела до слез:( огромный респект!!! были какие-то незначительные моменты недовольства персоналом, от назначенных процедур и анализов, от того что держут здесь, но я думаю это нормально, когда ты находишься в таком положении:)
сравнивать мне не с чем, в целом я довольна.