Областная больница №20

Аня Россия, Ростов-на-Дону
25 февраля 2013

рожала 1.02.2013 у врача Кофтанюк Леонида Ивановича и акушерочки Людмилы Павловны. Врач хороший, акушерка просто прелесть, помогала всё время, поддерживала морально, она большая умница!!!!!!Врач приходил постоянноюИ до родов и после.Спасибо им большое!!!!!Единственное, что напрягало я описала в недостатках!!!!!!

высококвалифицированные врачи!!!!!!только из-за врача легла в этот роддом!!!!!

это просто ужас!!!!!!!!!деньги хотят ВСЕ!!!!!!!!!начиная от санитарки и заканчивая тетеньками, которые пеленают ребёнка!!!!!!я человек не жадный,и прекрасно понимаю, когда нужно отблагодарить человека!!!НО, почему я ДОЛЖНА давать деньги некой Алефтине, которую увидела только в день своей выписки, и которая настойчиво в этот день забегала в палату с призывами о помощи на концтовары в виде бумажных, а так же с мольбами на "хлеб и воду", т.е. выглядело примерно так: "девочки послушайте выписка у нас проходит таким образом, вы берёте денежку, 300,500, 1000, тортик, мы их очень любим, шампанское, кофеи подходите за выпиской"!!!!Это просто наглость. Единственные люди, кто заслуживает благодарности это педиатор из детского и акушерка из гинекологии!!!!!!!!!!