Роддом Центр Традиционного Акушерства Москва отзыв от Астра

Астра Россия, Москва
11 апреля 2013

ни кому бы не пожелала связаться с этим центром, это сплошной мыльный пузырь, говорят одно, а на деле все совсем иначе, и это не предсказуемо, обман на каждом шагу. так хотелось довериться кому-то кто поможет провести беременность без нервов и роды в спокойной атмосфере и без лишних медицинских вмешательств, уж очень наивны беременные женщины.. а на этом весь их бизнес и строится!

очень красиво все обещают, правильно рассказывают и о естественных родах и о будущем материнстве. Пока они видят в вас тупую дойную корову - все очень милы и приветливы, чуть ли не на руках носят и облизывают.. но позже открывается правда, и на этом все достоинства заканчиваются..

- отказали в выдаче обменной карты и больничного из-за отказа облучать ребенка ультразвуком (причем это было сделано на 30-й неделе, а не на 12 когда пришла первый раз к ним и уже после того как я проплатила и курсы, и психологов и акушерок..)
- полная неестественность во время родов: куча орущих людей в палате, препятствовали естественной позе (пытались насильно положить меня на спину), тянули ребенка (смещение шейных позвонков, хорошо хоть жив остался), при договоренности не трогать пуповину в течении часа Исаева отрезала её в первые же секунды, мы с мужем даже пикнуть не успели..