Роддом 56 МСЧ Днепр (Днепропетровск) отзыв от кристина

кристина Украина
11 января 2012

Рожала в этом роддоме, хотя пресмотрела наверно все. Палаты чистенькие, в каждой палате есть туалет и душ, даже в бесплатных! Не надо никуда бегать!!! Врач - Кандауров Дмитрий Степанович!!! Дай Вам Бог огромного здоровья! Вы самый лучший врач на свете!!! У меня был крупный плод, ребеночек родился с весом 4,5 кг и 58 см! Но врач, которая вела меня в консультации проигнорировала этот факт и результаты узи, в роддом я шла с предположительным весом 3,2 кг. А Дмитрий Степанович вовремя с ореинтировался и у меня появился здоровый малыш!!! Без кессарево, с очень небольшими разрывами, после которых я быстро восстановилась. Муж приятно был удивлен ценой, относительно других врачей!!! Все мои подружки рожали у него, и наверно я тоже вскоре прийду за девочкой, только  к нему, и Вам советую! Единственный минус роддома очень наглый фотограф при выписке, не отвяжешся. А Вам Дмитрий Степанович желаю здоровья, терпения и работать как можно дольше! Ведь Вы же знаете какими мы женщины бываем капризными во время родов. Спасибо за здорового сынишку Ивана.
С уважением Кристина!

Посмотреть весь 31 отзыв