Родильный дом N 8, филиал ГКБ № 68

Светлана Россия
13 августа 2013

Начну по порядку когда ходила беременная меня очень интересовал вопрос где рожать, читала в интернете комментарии спрашивала у девочек которые уже рожали мне советовали 15 род дом говорили замечательный,так как я живу в Жулебино рядом со мной 8 род дом прочего тоже спрашивала мнения расходились кто говорил очень хороший кто хаял, девочки которые рожали не в этом году 2013 говорили что персонал замечательный,а кто в этом говорили что отвратительный так как там поменялись врачи именно в этом году и мне не советовали там рожать, но в итоге почитав мнения людей в интернете и на этом форуме решила что поеду все таки туда так как ко мне он ближе всего.Двадцать шестого июля 2013 в 12 :30 у меня дома отошли воды и я поехала в род дом 8 , и начался кошмар в жизни никогда такого кошмара за свои 24 года я не переживала такого хамства и свинства, ну начну по порядку. Стачало меня встретила медсестра которая сидит на первом этаже и встречает рожениц, я зашла к ней она как унылое говно настроены была что я ей поспать не дала, задала мне несколько вопросов и сказав раздевайся ушла за врачом, я разделась снила кофту лифчик штаны и жду когда она придет так как знаю что меня должны одеть в их начнушку сделать клизму проводить в душ а потом в родильный зал, тут она возвращается и смотрит на меня как на дуру типо чего я разделась я ей говорю вы мне сказали снять все что не надо что ли я могу обратно одеться, она мне в ответ нет уж тогда раз разделась так и оставайся ну ладно хер с ней осталась так ,чувствая при этом себя как дура.Зашла врач положили меня на кушетку и начала мне в прямом смысле расковыривпть все там реально адская боль была так как у меня только отошли воды схваток небыло и тут эта сука начала мне такую боль доставлять что я охренела мне кажется проверять раскрытия надо хотя бы тогда когда есть схватки а не до них это ппц короче я такой боли никогда не чувствовала в жизни,я от боли вздрагиваю она на меня орет расслабся щас ты мне синяков сделаешь ну блин я не знаю кто в при такой боли может расслабится хз, потом она начала оскорблять меня типо как трахатся так вам не больно а как потерпеть так вы не можете кароче высунув из меня руку всю в крови она ушла,я уже пере хотела там рожать плакала на взры от боли (с мужем мы сексом все 9 месяцев не занимались мож из за этого конечно мне так больно было хз и эта пизда мне пол руки всунула ну яж не шлюха у которой как ведро и не парно графическая актриса которые банки в пизду выставляет и им не больно),после того как она ушла меня эта медсестра повила на процедуры влила в меня холодной воды из клизмы литра два не меньше такое ощущение было что из под крана в эту клизму набирали ледяную,сходила я в туалет потом в душ и меня повели на расстрел)))поднялись мы на верх там все орут рожают мне аж дурно стало,эта медсестра мне говорит иди вот за акушеркой я пошла дошла с ней до конца коридора, она оборачивается и мне говорит че ты за мной идешь?я ей мне сказали за вами идти ,а она мне в ответ ненадо Анной ходить,я в ахрене вообще пошла обратно. Их ресепшену и уже другая меня проводила в полату,я лежала часа 4 ко мне не кто не подходил, по Ом пришла врач опять не сунула пальцы и опять мне стало адски больно ну я ели как стерпела хотя ногами пыталась оттолкнутся,задала мне вопросы типо образование,какие роды,во сколько лет первый половой акт, были ли аборты и т.д.потом опять ушла,прошло еще час у меня наконец начались схватки но не сильные так по чуть схватывало и отпускало раз в 5мин, той врачихи видимо сена закончилась пришло мужик мн опять сунул и ушел)))потом через час другая врач пришла я ее предупредила что мне очень больно когда мне проверяют раскрытие больней чем схватки на что она мне говорит у вас девушка проблемы чтоль были мол с головой или травмы психологические я нечего ей конечно не ответила потому что рожаю и не хочу чтоб эта мразь покалечила ребенка если у нас с ней конфликт возникнет так бы конечно яб ее обложила трех этажным да ещеб и по щам ей всадила за это,они и пользуются тем что ты без защитна в такой момент и нечего не закажешь и издиваются и как блин не стыдно над беременными женщинами которые и так мучаются от таких болей и плачет мрази короче и ничтожества.потом ушла кароче так я пролежала еще часов 5 ко мне никто не подошл во общем я так лежала с момента отхода вод 11 часов, настало утро))ко мне пришла акушерка поздоровалась сказала как ее зовут хорошая девушк единственная от туда оды квашеная
, мне не нужно чтоб меня обл изымали целовали меня в жопу ,я просто хотела нейтрального отношения к себе без хамства подошли сделали сказали что раскрыл ось хотя бы раз в час ушли все и обезболивающее чтоб я этих пальцев не чувствовала.КОроче акушерка сказала ну все мы тебе типо дали самой родить но у тебя раскрытие только 4см а ты уже 11 часов будем капельницу ставить для раскрыти я в шоке блин меня вообще спросили хочу ли я 11часов рожать типо сама учеб давно капельницу поставили учесть то что я не спала с 8 утра прошлого дня и меня срубает и что к родам я буду без сил чтоб даже потужится ,а кстати пока я лежала врачи в коридоре обсуждали какие все суки рожают бесплатно и хотят чтоб типо перед ними прыгал. Хоть бы раз мол отблагодарили,если чесно я хотела отблагодарить после родов тысяч 10. Дать врачу если все будет нормально ну извините кому я после всего должна благодарить ту которая сказала что я ебанутая или ту которая мне сказала что я на трахала своего ребенка, ну ладно продолжу дальше,во общем поставили мне капельницу через часа 4 у меня пошли сильные схватки я начала просить что бы мне поставили обезболивание не кто не реагировал на мои просьбы с пустя пол часа я начала плакать от боли и звать врача ору им в коридор блин кто то блин подойдет вообще я уже 16 часов рожаю , от туда орут есть те кто и больше ты не одна типо лежи и терпи я блин в шоке уже блин с этой капельницей хотела идти к выходу из этого сраного дур дома от безысходности рыдала лежала а боли все усиливались наконец подошла врач сказала мне что уже поздно делать сильное обезболивание (ну то что в позвоночник) так как раскрытие уде большое я ей говорю ну вколите что то другое , он хорошо я скажу медсестре и ушла блин прошло пол часа я ору блин кто то подойдет вообще врач сказа что бы укол поставили,мне орут ты не одна лежи и жди,подошла акушерка поставила что то что не хрена не помогло и ушла , пока они блин ходили у меня потуги начались я им ору я блин рожаю не кто не реагирует я раза три орала пришла врач сунула пальцы я уже от них боли не чувствовала и говорит нет еще не рожаешь ушла я ору рожаю бин я что не чувствую,она разозлилась ушла через минуту у меня полезла голова ребенка как она ушла а меня даж в родильную не отвели идиоты ,они при катили кресло родовое и говорят иди и лезь на кресло а у меня голова меж ног торчит я встала как пингвин пошла на кресло так может и ребенок вы валится вообще то или. Его переломать могу пока иду их не волнует, в тот момент когда залезла. На кресло подписал медсестра типо распишись за прививки что ты не против я ей мож потом я вообще то рожаю у меня голова торчит меж ног она мне ты потом не сможешь расписаться у тебя руки трястись будут ну с горем попалам я расписалась роспись как у алкала поучилась так как руки и так тряслись, кароче я потрудилась три раза и родился Саня)))после этого стали зашивать я порвалась вся зашивая мне опять орали расслабся зашились тоже можно расслабится когда на живую внутри и снаружи шьют это ппц,пережив это мне сказали что из за того что типо я так долго рожала могут быть проблемы у ребенка с психикой ну да мама приду родная и сын типо мне уде пох ылр на их ебанутые высказывания,при чем когда я лежала с этими датчиками ктг по моему называется седце уже по конец то был ось то не билось и не кто из них за этим не следил я в ахрене вообще нахер тогда эти приборы ставить мне не понятно если им похеру.короче выкатали меня в карелов после всего и оставили с двумя девками на минут сорок между ног у нас лежали дети которые плакали а мы не могли до них дотянутся так как все зашитые да еще и с капельницами в венах,через 40 минут нас отвезли в палаты и оставили до следующего дня не объяснив даже как кормить детей.на следующий день у меня не пришло молоко и через день тоже ребенок хотел есть а у меня нечего не было я пошла на ресепшен просить смесь мне там сказали что типо мне похрен что ты хочешь вот врач когда появится на следующий день тогда и поговоришь с ним я очередной раз охренела ребенок не ест второй день у меня нет молока подкормки не носят он от голода плачет я с ним тоже с таким стрессом у меня молоко из за этих сук так и не пришло ребенку дали поесть только на третий день и то из за того что я сто раз глаза мда золила ходила ,кароче я в шоке над род домом этим над их персоналом и некода не кому не советую там рожат толко если вы рожаете моет второй раз и у вас не болючие схватки и если вы рожать будите не больше 2часов и уверены что придет молоко и вы эмоционально сильный и стойкий человек который знает все об уходе за новорожденным чтоб не обращаются к этим придиркам тогда еще можно стерпеть наверное но в ином случае обходите этот род дом стороной.

Достоинство единственное отдельная полата и на этом все.

Врачи вообще необразованные хабалы впервые сталкнулась с такими профессионалами.