Родильный дом N 8, филиал ГКБ № 68

Жанна Россия, Москва
9 мая 2013

Приехала вечером с мужем на своей машине, ни направления ни скорой не было, надеялись на волю Всевышнего, потому что перехаживала недели 2 и вся извелась домыслами и догадками. Конечно перехаживать не собиралась и боялась но так уж вышло. За 2 недели с лишним до этого , из консультации дали направление в 68 роддом, приехали и попали в отделение патологии с перехаживанием, однако меня убедили что я себя накручиваю и срок у меня только 39 недель... Врач в связи с майскими праздниками показалась пару раз и в день когда ошарашила меня выпиской ссылаясь на то, что роддом закрывается на мойку ... Честно говоря я была и рада, и с выпиской в которой. Было узи недельно й давности до выписки, сроком указанным 40-41 неделя , плодом 4100 отправилась домой ждать схваток. Но на долго моего терпения не хватило и через 2 суток своим ходом явились в 8 роддом, к 15 часам следующего дня я родила, правда со стимуляцией но дальше ждать было пожалуй даже опасно, тем более что вес при рождении превзошел все мои ожидания и оказался 4620 а рост 59 см' так что все сложилось очень хорош,слава Богу! В после родовом отделе меня оставили с малышом, тут очень чисто, персонал приветливый и заботливый, мебель аккуратная и современная, хочу отметить - кровати просто супер, очень мягкие и широкие. Отдельное спасибо врачам( Джамиле Хажбаровне ) и акушеркам, имен я не запомнила, и еще сестре зашивавшей меня после разрезали промежности- Марина Аркадьевна , фамилию не знаю. Жду с нетерпением выписки , родила только сегодня и надеюсь что с нами все будет хорошо и мы поедем домой, как нам сказали на 3 сутки не считая дня родов!!!!

Врачи профессионалы, все делали быстро терпеливо и с понятным юмором.

Честно говоря сравнивая с предыдущими родами( а их было 3) не могу пока написать о недостатках, но пока меня не выписали и все может быть , конечно, но могу сказать что всем довольна.