Роддом Родильный дом № 8, филиал ГКБ № 68 Москва отзыв от ☆ПолиНочка☆

☆ПолиНочка☆ Россия, Москва
17 марта 2013

Благодаря этим людям и всей обстановки в целом все прошло крайне гладко.Я честное ожидала,что будет хуже.Мне очень понравился мой врач на которого я попала то что надо.Особо не сюсюкал,сам рассказывал,что будет дальше.Заботился об условиях моих.Но мне и понравилось что он не с жалостью ко мне относился без сюси-пуси с ним я была готова к борьбе,с другим врачом я думаю мне самой стало бы себя жалко и я бы расслабилась.Даже при экстренном кесареве шов косметический и идеальный.НА моей операции было оч много людей даже на всякий случай позвали дополнительно анестезиолога (хотя у меня был свой и плюс ассистентка его).Одного малыша отдали через 12 часов после операции ,второго приносили есть.Еще через 12 часов принесли второго на совсем.Рожать буду только там!!!!!!

Очень профессиональный персонал.Все отзывчивые.
Есть детская и взрослая реанимация (что оч актуально,когда есть угрозы)
В послеродовом отделении четко разделено детское отделение и взрослое.т.е. каждые профи в своем деле и рук хватает на всех.
Двухместные палаты (душ и туалет на 2 палаты).
Совместное прибывание (даже с двойней)
Эффективно восстанавливают мамочек.
Большой плюс дают попробовать самой родить,там вообще политика такая (за все естественное).Мне с 7ми килограммовой двойней дали попробовать самой родить.правда в итоге прокесарили..
Отношения к платным и бесплатный пациентам одинаковое!!(только у платных отдельный этаж,отдельные палаты и возможно посещение в послеродовой+ выбор врача,но отношение персонала ко всем одинаково хорошее)

Иногда процедуры для детей и мам в одно время + завтрак..я три дня из-за этого не ела.
В 9 приносят докорм .плюс сначала надо грудью накормить двоих,потом в 9 завтрак,могут еще позвать на уколы и может еще детский какой-нибудь врач зайти за чем-нибудь...