Роддом Родильный дом №8 Москва отзыв от zaveta

zaveta Россия, Москва
4 марта 2013

Я поступила в отделение патологии на следующий день после предполагаемой даты родов, т. к. у меня было преждевременное созревание плаценты, перехаживание совсем нежелательно и проблемы с щитовидкой. Меня на осмотре прощупала заведующая и сказала, что матка не готова, вмешиваться еще неделю они точно в природу не будут. И предложила как придут анализы ехать домой под расписку и там ждать родов. Лечащим доктором по моей палате была Кравец Яна Сергеевна, которая не отпустила меня домой, а проколола мне актовегин для поддержания плаценты и подготовила меня к родам. Я считаю, что благодаря ей мы с малышом не сильно переходили по сроку и наша встреча состоялась на 3-4 сутки после моего поступления в роддом. Со своей стороны я еще прилагала усилия прогулками по коридорам, чтобы малыш долго не засиживался в пузике. Хочу выразить огромную благодарность Кравец Яне Сергеевне и всей бригаде врачей, медсестер, дежуривших с 22 на 23 февраля 2013 в родблоке и принимавших у меня роды. И девушке из ординатуры (имя к сожалению не помню), которая меня аккуратно штопала-перештопала

Есть как хороший медперсонал. В целом - я благодарна этому роддому за нашу долгожданную встречу с моим сыночком! В других роддомах не была - не с чем сравнить.

Так и плохой. Но это наверно как везде, кто-то выполняет свою работу с душой, а кто-то для галочки.