Войти Регистрация

Роддом Родильный дом №8 Москва отзыв от Наталья

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Наталья Россия
21 июля 2015
Общие впечатления

Положительное. Роддом хорошо оснащен необходимым оборудованием и в нужном количестве. Персонал адекватный, свое дело знает. Единственный гигантский минус - послеродовое отделение, где лежат мамы с детками. Я - первородящая и полная, соответственно, неумеха, чуть не сгубила грудь. Ребенка приложить не получалось, персонал смотрит на тебя как на полоумную, оставляя комментарии типа: Совсем уже, своему ребенку титьку дать не может. Непонятно, как женщины могут так относиться к женщинам. Так что, дамы, берите с собой соску и молокоотсос. Купите ручной авентовский. Не пригодится - не велика беда, но если бы у меня был с собой, то не пришлось бы в день выписки вызывать консультанта по ГВ и терпеть адовы муки по расцеживанию. И если назначают докорм, смотрите сколько его приносят. Мне приносили то в маленьких то в больших бутылках, пока я не напомнила, что у нас тара побольше обычно.

Что понравилось

Оснащение оборудованием. Персонал в дородовом и родовом блоке.

Что не понравилось

Ребенка на живот не положили. ПРичины неизвестны. Возможно потому что меня зашивали, не знаю.

Единственный гигантский минус - послеродовое отделение, где лежат мамы с детками. Я - первородящая и полная, соответственно, неумеха, чуть не сгубила грудь. Ребенка приложить не получалось, персонал смотрит на тебя как на полоумную, оставляя комментарии типа: Совсем уже, своему ребенку титьку дать не может. Непонятно, как женщины могут так относиться к женщинам. Так что, дамы, берите с собой соску и молокоотсос. Купите ручной авентовский. Не пригодится - не велика беда, но если бы у меня был с собой, то не пришлось бы в день выписки вызывать консультанта по ГВ и терпеть адовы муки по расцеживанию. И если назначают докорм, смотрите сколько его приносят. Мне приносили то в маленьких то в больших бутылках, пока я не напомнила, что у нас тара побольше обычно.
Про питание: категорически запрещенные продукты типа капуста, борщи на ней же, брокколи.. в общем ешьте аккуратно и пусть родные приносят вам творожки, бульоны (не в стекле), тогда протянете до выписки.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью
Посмотреть все 233 отзыва