Роддом Родильный дом №8 Москва отзыв от Татьяна

Татьяна Россия, Москва
24 января 2016

ужас-ужас-ужас!!!хамство начиная с первого этажа ,где принимают и заканчивая обходным врачом в послеродовом , толстые намёки подкинуть денег практически от всех.лекарств нет,даже препаратов железа элементарных.

хозяйственное мыло в форме сердечка -милота ( в послеродовом) .

чистота - ,на 3;из еды за несколько суток пребывания я смогла съесть 1 котлету куриную, 1 порцию манной каши бережно размазанную по плоской тарелке ,1 порцию пюре и 1 кусочек рыбы, 1 стакан классического компота из сухофруктов .остальное есть невозможно ..."вчерашний суп" вообще шокировал...в приёмной хамки редкостные, я приехала со схватками,как они разговаривают ни в какие ворота не лезет. в процессе родов ты шибко никому не нужен ,ко мне заходили через раз ,пока не начались потуги всем побоку ,пока рычать не начала ...пришла акушерка, поддержки в родах моральной нет,всё холодно ,сухо, монотонным голосом. оборудование ,да есть,хорошее.но его не подгоняют под роженицу! я чуть позвоночник не сломала на кресле ,хирурги зашивающие -живодерки!проводят послеродовый осмотр очень грубо,очень больно. в родовом очень холодно. После родовое так же не порадовало ничем,грубые,врач забывает что кому говорила,разговаривает со всеми на повышенном тоне.фу-фу-фу 100 раз! туда попасть ??? да не в жизнь!!!за весь период встретилось только 3-е спокойных открытых для вопросов сотрудников. и ещё лекарств у них практически нет в наличии.