Роддом Родильный дом №8 Москва отзыв от kseniakonovalova05

kseniakonovalova05 Россия, Москва
24 апреля 2019

Если честно, сначлала мне все совсем не понравилось, в приемном отделении не уделили внимания должного, все было как то впопыхах. Может, это сказалось мое моральное состояние, роды были первыми и меня буквально трясло от страха, хотелось особенного отношения. Но когда уже все началось по настоящему я оценила опытность врачей, меня быстро успокоили. Когда все началось, ко мне сразу подошла врач, ненадолго, но раздала указания медперсоналу. Я думаю, что благодаря этим указаниям у меня все и прошло нормально уже через несколько часов после того как я приехала, я уже держала на руках своего сына и мне было абсолютно пофиг на происходящее вокруг. Потом я уже огляделась, в моей палате был свой душ и туалет, что безумно порадовало. кстати, все палаты двухместные, так что никакой лежки впятером. Кормят неплохо, хотя я привыкла у другой пище, но не чувствовала голода. Ко мне приходил муж каждый день, его никто не шпынял, хотя он мог придти позже положеного времени (за это особое спасибо, так как моральное состояние оставляло желать лучшего).
Следующего ребенка я хочу через пару лет и рожать только с мужем, насколько я знаю, сейчас это бесплатно. Спасибо большое медперсоналу Роддома№8 им Демихова !!!

Врачи, палаты, оборудование

Приемное отделение