Родильный дом N 8, филиал ГКБ № 68

Александра Россия, Москва
29 августа 2012

Нет

Сам роддом хороший. В палатах чисто, светло, даже уютно я бы сказала, кормят неплохо.

Я недавно родила. Роды принимала Кучерявенко Ольга Юрьевна и акушерка Лена, если не ошибаюсь фамилия то ли Ирасимова, то ли Ерасимова, точно не помню. Вообщем, врагу не пожелаю этого врача! Такого скотского отношения я еще не видела. Это был просто кошмар. Во время схваток ко мне никто не подходил, не показывал как нужно правильно дышать и т.д. Они только заходили периодически и орали на меня за то, что я кричу. Сказали,что сделают эпидуралку, а сами поставили капельницу (сказали что так нужно перед эпидуралкой) и сделали стимуляцию! Во время того,когда я уже рожала, продолжали орать на меня что я неадекватная и невоспитанная мамаша, т.к. кричала во время схваток. Все, что я кричала - это были крики о помощи и об обезболивании, на которые естественно никто не отозвался. Это был ужас, от которого я наверное еще до сих пор не отошла:(( Первую неделю дома ревела каждый день, как только вспоминала все, что они мне говорили там:((( Нервы они мне хорошенечко подорвали. Когда я уже родила, они ходили и громко обс*рали меня так, чтобы я слышала все гадости, которые они говорят. Сейчас даже вспоминать не хочется, что именно. Рожала я бесплатно и ни с кем не успела договориться:( Это наверное и послужило главным критерием такого отношения. Никому не пожелаю попасть к этой врачихе.