Роддом Родильный дом № 8, филиал ГКБ № 68 Москва отзыв от Lucky

Lucky Россия, Москва
4 декабря 2013

Роды в Роддоме при 8 Городской Больнице

30 апреля, 10:11

21 апреля 2013 я родила нашего сыночка! Роды прошли хорошо, врач - Валентина Валерьевна Романовская - очень обходительньный и высококвалифицированный специалист. Всему персоналу, принимающему участие в родах огромное спаибо! В послеродовам отделении (у меня был контракт) - тоже прошло все хорошо. Правда оговорюсь, все зависит от смены, которая дежурит! После родовой меня принимала смена девочек - мягко сказать грубых, но на утро они сменились - и жизнь наладилась! Ребеночка привезли в палату как только персонал убедится - что вы можете вставать (ходить) после родов. Ночка у меня была бессонная... но потом все нормализовалось.

Обратывали меня три раза в день - очень аккуратно, белье меняли тоже каждый день (новая ночная рубашка, полотенце и пеленки для меня и малыша) - сооб\тветственно, мне можно было и не тащить вроддом свое... я пользовалась больничным - впрочем как и все в отделении... из своих вещей - только одежду для малыша использовала!

Отдельное спасибо хочется сказать детскому врачу (педиатр) - Марине Валерьевне Ромашиной - все подсказала, рассказала, объяснила!

Муж приходл каждый день с 4 до 7! очень помагал- было время отдохнуть... т.к. после родов мне нельзя сидеть...

Кстати, в палату не разрешается приносить цветы - они все стоят на посту у медсестр... так что нет смысла покупать их родственникам, пока вас не выпишут.

Выисали меня на третий день. выписка в роддоме каждй день с 15:00 до 19:00.

Уже дома... втягиваемся потихонечку)))

хорошее оборудование, граммотные и высококвалифицированные врачи (очень сильное отделение патологии)

как-то внутри все по-советски....