Родильный дом N 8, филиал ГКБ № 68

Валерия Россия, Москва
4 октября 2013

Начну с того что мне порекомендовала этот роддом моя подруга, она рожала там, я по ее рекондпции договорилась с врачом Добровольская, имени не помню и упаси Господь знать его! Я приезжала два раза, договаривалась с ней и мне была обещана отдельная бригада врачей и отдельная палата... В итоге когда я приехала в этот роддом, меня посмотрела глав врач Осадченкова ИБ, говорит рожать сегодня будешь и моя врачиха сказала что придет ко пне, на этом хорошая жизнь закончилась.... Меня оформили и привели в дородовое, через час у меня начались боли в животн и я поняла что это схватки! Мне поставили ктг, говорят нет схваток, принесли ужин и говорят сегодня рожать не будешь, я их спрашиваю как так? У меня живот очень сильно болит, они опять поставили ктг и поняли потом после ужина что у меня схватки, меня повели на клизму но перед этим не врач а хабалка засунула свою руку туда и говорт сейчас пузырь тебе протыкать будем, конечно мне больно я ору, вся скукожилась, а она мне и говорит заткнись! Ты мне руку ей час сломаешь! Надо было думать когда спала, а не сейчас когда рожаешь! Просто твари какие то!!, Таи медсестра два па два, начала делать клизму когда я ее спросила вопрос она говорит заткнись! Если ты занимаешь высокий пост на работе то тут ты никто! Яине стала ничего говорить, мне было так больно что не до этого, потом после клизмы пеня повели в род блок пне начался ад! У меня начались схватки, я орала им как могла что ст. делайте мне обезболивающее, меня просто игнорировали! Замену что все это время, а прошло с момента моего поступления часов 6 уже моя врачиха так и не пришла! После нескольких часов орания, пришел анастезиолог и сделал мне укол, и сказал поспи пару часов, я может поднимала часок и начались потуги, пришла этот типа глав врач Осадченковп, смотрит на меня и спрашивает ты что в психушке наблюдаешься что такая ненормальная! И ушла! И это глав врач! Да ей на рынке надр стоять с такими мозгами!!! В итоге единственный нормальный человек это была ночная акушерка, к сожалению имени не я не помню, она помогла мне родить, понимающе относилась, я сильно порвалась, меня зашили и привезли в палату, я вырубилась, с утра просыпаюсь и понимаю что ребенка рядом нет и я лежу в совместной палате с женщиной дагестанкой! Короче, подведу итог выписали меня на третьи сутки, с учетом того что ходить я не могла вообще, сказали места нужны в роддоме... Посмотреть меня толком за эти дни никто и не приходил, а что в итоге: была вчера на плановом осмотре у геникологу причем в хорошей платной клинике где ты наблюдают давно! Прошло два месяца, а у меня разошлись швы! Мне сказали что меня как будто и не зашивали, теперь из за этих тварей мы должна заново зашиваться! Что в итоге: эта врачиха повторись Добровольская!!! Так ко мне и не пришла за все эти дни, соответственно ни копейки она не получила, хотя договаривались на определенную сумму, я мало того что спустя два месяца психологически отойти не могу, так они меня и физически изуродовали! Зашивать не умеют не хрена! Работают одни коровы, которые только оскорбил ять умеют слабых беременных девушек, потому что знают что при схватках ты ответить не можешь ничего! Не врачи, а уроды сплошные! Я так просто это не оставлю и на днях поеду туда разбираться и писать жалобы ! Никогда девочки не езжайте туда рожать!

Не роддом, а сплошной кошмар!!!!

В комментарии