Роддом Родильный дом №8 Москва отзыв от Юлия

Юлия Россия, Москва
13 ноября 2011

рожала там бесплатно в начале октября 2011 года по направлению из ЖК. Направили в 39 недель с давлением и отёками. В приёмной посмотрели, сделали узи и сказали, что всё готово и будут роды ВЫЗЫВАТЬ. Потом узнала, что это у них повсеместная практика: если срок подошёл они сразу в родзал и вскрывают пузырь. Никаких ожиданий "естественных родов" в отделении патологии.
В родовом персонал отличный! Акушерка от меня не отходила, постоянно приходила заведующая. Очень поддержали и помогли родиться доченьке всего за 3 часа.
Неонатолог просто ЗАСТАВИЛ подписать согласие на прививки.
Послеродовое тоже понравилось. Лежала на 6-ом этаже в одноместной палате (в боксе 2 палаты, душ, туалет). Хороший ремонт, хорошее питание, внимательный персонал. Только сами врачи и сестрички ничего не говорят и не показывают, но на все вопросы по уходу за ребёнком отвечают. Так что постоянно приходилось их пытать)))
Выписали на 4-е сутки. В целом роддом оставил только положительные впечатления, хотя изначально хотела рожать в 4-ом. О том, что попала в 8-ой не жалею ни минуты.