Роддом Родильный дом №1 Рязань отзыв от анюта

анюта Россия, Рязань
21 ноября 2012

Ни негатива, ни позитива я не испытала, но в состоянии шока пребываю и сейчас. Такого хамского отношения начальник-подчиненный не встречала и не ожидала такое встретить именно в роддоме.. Ситуация такая: день, относительная тишина, кто болтает, кто спит.... и вдруг на весь второй этаж отборный мат, оскорбления и так это все громко, что прибежал медперсонал с других кабинетов и даже этажей. Сначала мы не могли понять, что случилось, да и не хотелось собственно, просто жутко стало! А потом все стало понятно абсолютно всем. Это кричала старшая акушерка физиологического отделения. Оказывается, она ОРАЛА И ВИЗЖАЛА ПОТОМУ, ЧТО У НЕЕ ОТОБРАЛИ КАБИНЕТ!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!! ЕЙ ДНЕМ СПАТЬ НЕГДЕ!!!! и в этом виноваты акушерки ее отделения!!!! Какой же грязью она их поливала!!! Заметьте, не за халатность в работе, не за отношение к пациентам, а ЗА ТО, ЧТО ЕЙ НЕГДЕ СПАТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! Я слазила на сайт роддома № 1 и посмотрела, с кем мне не хотелось бы столкнуться по жизни и тем более в роддоме: СТАРШАЯ АКУШЕРКА МАЛЕВСКАЯ ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА! НЕ ДАЙ БОГ ВСТРЕТИТЬ ЭТОТ НЕАДЕКВАТ.

после ремонта, 80% персонала отзывчивые люди

кормежка отвратительная