Роддом Родильный дом №2 Рязань отзыв от Надежда

Надежда Россия, Рязань
8 апреля 2013

Рожала своего долгожданного сынишку во 2-ом роддоме. пока лежала там на сохранении, послушала отзывы, посмотрела как обращаются с роженицами и решила, что рожать буду тут.
У меня было кесарево, роды принимал Игорь Иванович Тузлуков. Замечательный врач. Вел меня от самых родов до выписки. Очень внимательный, ответственный. очень рада, что рожала именно у него.
Да и весь персонал хороший. Да такое есть, что каждый врач говорит свое. и порой мнения и советы врачей расходятся. но надо самой выбрать, то, что подходит именно тебе. Так же большое спасибо педиатру Марине Владимировне. Мой сыночек 3 дня лежал в ПИТе. я думала сойду с ума, но благодаря профессианализму врачей сынуля быстро пошел на поправку. И домой мы вернулись уже здоровенькими)))
Кстати, грубоватая медсестра меня и научила правильно сцеживать молоко. Максимум 30 мин. так как чем больше сцеживаешь, тем больше приходитю А то я сидела весь день с молокоотсосом, а толку никакого. только после ее совета и стараниям моего малыша ушла боль в груди.
А еще мне даже разрешали приходить и смотреть на ребенка, пока он был под капельницей. Спасибо за понимание медсестрам.
Если буду рожать 2-го, то только 2-ой роддом и к Тузлукову И.В.

Приветливый персонал, отремонтированные палаты.

Не совсем хорошо убирают в палатах и туалетах.