Роддом №1

Graciya Россия, Казань
13 октября 2012

Вообще мне все понравилось, отношение врачей мне показалось не плохим, по крайней мере, ко мне мой врач который оперировал, потом каждый день заходил и спрашивал как мое самочувствие. Я осталась всем довольна!

Мне кажется не плохие врачи, рожала у Федотова по договору, было экстренное кесарево, все прошло хорошо, потом лежала на первом этаже в палате мид, ой это такой кайф когда душ и туалет в палате, особенно первые 2 дня после операции, лежала в палате вместе с девочкой, обе после кесарева, и ничего, терпимо. Душем почти не пользовалась, казалось, дуну на него и он отвалится ))

Недостатки для меня это были ИНТЕРНЫ, боже как их возненавидела после первого осмотра, смотрят друг за другом, глаза к потолку, пытаются нащупать, а врач стоит наблюдает, я как то сказала одной, больно говорю, а она: у вас там должна рота солдат побывать, чтобы родить нормально. Пепец, извините меня, в такой момент хочется слышать совсем не такие слова. Я с ними ругалась и врачу сказала чтобы меня больше интерны не трогали, не для того я такие деньжища выложила!!