Роддом Родильный дом №1, Городская клиническая больница №7 Казань отзыв от Юлия

Юлия Россия, Казань
22 июня 2012

Я рожала в ноябре 2011года.Пересмотрела очень много роддомов,но свой выбор остановила на 4.Когда уже практически договорилась,несколько раз ходила на консультации,оказалось,что по срокам я не успеваю,т.к. закрывается на чистку.Я уже было расстроилась,но мне предложили обратиться в 1.Я созвонилась,приехала.Меня всретила акушерка,которая должна будет принять у меня роды,очень спокойная,добродушная.В общем всретили как ценного пациента. В итоге я успокоилась и страха как родить у меня уже не было.Схватки у меня начались в 11.00 сразу быстро каждые 4 минуты,а уже в 14.00-каждые 3минуты.Позвонила акушерке Резеде Гарифовне,она сказала приезжай в роддом,следом подъехала и сама она.Со всеми процедурами времени ушло где-то около 1-1,5часа.И уже в 16.00 пошли потуги,ласковым,спокойным голосом акушерка меня успокаивала,делала массаж,говорила какие позы принять,как правильно дышать во время родов.В общем в 17.30 мы пошли род.зал,а в 18.00 я уже родила,даже не почувствовала как! Спасибо огромное Резеде Гарифовне!Это человек с большой буквы!Здоровья вам и терпения.Через года 2-2,5 обязательно приду за вторым и только к вам!Еще раз спасибо огромное за такие благополучные роды!

Очень хороший персонал как в род.зале,так и в детском отделении.внимательные,веселые,всегда все объяснят.молодцы!

Очень дует из окон в палате(для тех,кто рожает зимой).