Роддом № 9

4 сентября 2012

Я ВАС УМОЛЯЮ,НЕ ИГРАЙТЕ С ЖИЗНЬЮ РЕБЕНКА И СВОЕЙ!
Рожайте лучше в Днепропетровске!!!!!!!! Пока была в 9 роддоме насмотрелась всего,поверьте я не одна такая!!!!

НИКАКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки не играйте в лотерею!!!Этот роддом сплошная беда,кому повезет,а кому нет!!!
Рожала там,договаривалась и с врачем.Денег ушло около 2500 тыс.грн.Вообщем все по высшему уровню.......в итоге родила,меня через два дня,мягко сказать выкинули из роддома в детскую,с желтушкой у ребенка и со сломанной ключицей у сынишки и это все я узнала только в 6 больнице,в роддоме и слова детские врачи об этом не говорили.
Как мне потом объяснили в детской,мне нельзя было рожать,а только кесарево, ребеночек крупный для моего телосложения,что и привело к сломанной ключице.
Отношение ужасное, врач зашел ко мне только 2 раза и все,а акушерка вообще неадекватная,когда ставила капельницу,не могла найти вену,исколола все руки,я от боли начала их убирать,а она просто взяла и ударила по руке и сказала не "рыпайся и так вены хренновые" просто отличный подход к роженице. Рожала дна без поддержки родственников,хотелось умереть,никто не интересуется тобой,потом когда начались потуги просто начала орать как башенная и тогда ко мне пришли наконец то,наорали на меня что я вою и начали принимать роды,изрезали меня на фашистский крест,потому что ребеночек не проходил,сгибали и разгибали,что бы я лучше тужилась........вообщем УЖАС,а не роды.
Пролежали недели в шестой,с ключицей все было плохо,как они говорили,и муж плюнул и увез меня в Днепропетровск,на Космическую в детскую и там все слава богу стало на свои места из-за компетентности врачебного коллектива,да и по финансам намного дешевле чем в 6 детской!