Роддом Родильный дом, Коломенская центральная районная больница Коломна отзыв от Катя

Катя Россия, Коломна
3 апреля 2013

Эх...живу в Коломне,рожала в 2005 году.В середине января 2005 положили меня,так как планировали кесарево.По ходу обследований и подготовки,выяснилось,что ребенок ножками вперед,да еще пуповиной обматалась.Врач-фамилию и отчество не помню,Ириной звать,сказала,что родать самой нужно(!)Я отказалась тогда-сейчас понимаю,что правильно сделала.А,еще забыла добавить-у меня в 8 месяцев тромбофлибит на ноге появился и меня,собственно,по этой причине и положили,и кесарево назначили.Короче,пятница,ночь на 29 января...В туалет мне захотелось...А кесарево на понедельник назначено.Постепенно понимаю,что это схватки.Подхожу к мед.сестре-она зовет врача,меня на кресло.Вкололи ношпу и отправили спать, со словами- это тебе кажется.Через 30 минут я снова подхожу к мед.сестре- она руку на живот положила- ждет,когда матка напряжется...но,видимо,схватки не особо болезненные были и она ничего не почувствовала,хотя я крючилась от боли.меня снова на кресло.Еще вкололи ношпу.Тем временем схватки у меня идут полным ходом,все дрыхнут,никому до меня дела нет,я хожу вдоль стены в коридоре и считаю про себя,стараюсь дышать,сохранять спокойствие.Подошла к ме.сестре со слезами на глазах в третий раз,когда тазовые кости начали расходиться.Ту боль,которая было в низщу живота я перестала замечать по сравнению с этой болью.Меня снова на кресло,приходит Пешехонова и говорит- у нее ножки идут...Еп их на лево...Тогда мне полных 17 было,в феврале 18 исполнилось-маленькая,глупенькая,впервые...Сейчас бы я этой дряни вставила по первое число.Такие *** в этой сфере работать не должны,но их держат.В след.беременность еду в Егорьевск!!!

НЕТ

Персонал-главный недостаток