Роддом Ейский перинатальный центр отзыв от оксана

оксана Россия, Ейск
28 мая 2011

Меня больше всего огорчило послердовое отделение!!!!! условия никакие, самое интересное на улицу нельзя ходить, а в палаты заходят санитарки с грязными мешками мусора...А какие люди там работают!!!! особенно в детском отделении!!!!!! и так состояние никакое после родов, лежишь вся шитая перешитая, кто б  доброе слово сказал, короче я плакала каждый день... Одна там ходит всем на соски надавливает, типа показывает что молоко есть, мне надовила так, что 2 недели в том месте болело когда ребенка кормила, другая тенториум ходит придлагает (такое чувство, что если б у нее его купили она тебя бы сразу полюбила, а так ты никто и ничто). Как я ни билась никто ничего объяснять не хотел, на вопросы не отвечали, что делают, зачем...я конечно понимаю таких как мы у них каждый день, но мы то там не каждый день там бывам. Можно немного внимания или хотябы просто спокойно делать свою работу, ведь все таки с людьми работаете, а не в столовой борщь варите!!!! я очень спокойный человек, но стресс родов, рождение малыша - хочется немного понимания. А на выписке, такок чувство, что если ты отказывашься от видеосъмки -  то вали отседова бегом!!!! вышла я со слезами на глазах , с одной стороны от обиды и адской усталости, а с другой стороны от счастья что мы с маленьким едем домой!
Дай Бог Вам здоровья уважаемые работники детского и послеродового отделения!!!!!!!!