Роддом Районный перинатальный центр Каневская отзыв от Ляксандра

Ляксандра Россия, Кущевская
5 января 2012

Охх... Честно сказать, ниже представленный комментарий первый в негативном плане... Жаль, конечно, что так получилось, но я все же поддержу позитив в адрес данного роддома. В октябре 2008 года у меня там родился сынулька. Сама я из Кущевской и переспектива рожать в своей станице приводила в ужас не только меня, но и всех моих близких. Самое страшное в состоянии беременности (особенно первой) это нехватка информации и негативное отношение со стороны мед.персонала, так все это еще и в 100 кратном увеличении происходит в Кущевской. Я полежала и там , и в Каневской, где и родила, и могу сравнить. Разница ОГРОМНАЯ!!! В первую очередь, это отношение к беременной, а затем и родившей. Ни грубого слова, ни недовольных лиц. Сколько раз надо, столько и объяснят как пелинать, как обтирать.... Не спит малыш ночью - заберут в детскую комнату, чтобы мама отдохнула))) И материальная сторона очень радует : ни копеечки не то, что не попросили, но и не взяли!!!! Спасибо им за все!!! Раскручу мужа - в этом году поеду опять!!!!